02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вертолет санавиации доставил пострадавшего в ДТП в больницу Ленобласти

Мужчина, пострадавший в страшной аварии на Мурманском шоссе в Лодейнопольском районе Ленобласти, доставлен в региональную больницу вертолетом санавиации. Пациент, получивший тяжелые травмы, находится в коме, сообщили в национальной службе санитарной авиации 19 марта.

В данный момент пострадавший 35-летний мужчина находится в реанимации.

Напомним, что авария произошла 13 марта. По предварительной информации, 65-летний водитель Chevrolet Niva выехал на шоссе со второстепенной дороги и столкнулся со Skoda Octavia, за рулем которой был 35-летний мужчина.

Отметим, что в аварии также пострадала и 60-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet.


Ранее «Мойка78» сообщала, что вертолет санавиации дважды вылетал за пациентами в Ленобласть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.