19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вылетел на встречку на Обводном канале

Утром в среду, 20 марта, на встречную полосу на путепроводе над Обводным каналом вылетел легковой автомобиль. Движение перекрыто.

«Водителю стало плохо, вылетел со встречки, собрал 2 машины и автобус. Все полосы перекрыты», — сообщают очевидцы происшествия в группе Вконтакте «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

По опубликованным фотографиям видно, что на месте аварии работает машина Скорой помощи и полицейские. Информации о пострадавших  нет.

Сегодня же утром в Петербурге врачи оказывают помощь пятерым пострадавшим в аварии во Фрунзенском районе. Там столкнулись два транспортных средства.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным правоохранителей, авария произошла в среду 20 марта около 07:20 утра на перекрестке Будапештской улицы и проспекта Славы.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.