29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный безработный «с бомбой времен войны» пообещал теракт в Петербурге

В Петербурге задержан местный житель, который, как считают правоохранители, пообещал совершить теракт на пересечении проспекта Большевиков и Народной улицы. Оказалось, мужчина был пьян.

Как стало известно «Мойке78», тревожное сообщение правоохранители получили утром 19 марта. Мужчина позвонил с мобильного телефона и заявил, что совершит теракт. Он утверждал, что взорвать собирается бомбу времен Великой Отечественной войны.

Через несколько минут злоумышленника задержали. Им оказался житель Костромской области, он был пьян. Никаких взрывных устройств на месте не обнаружили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.