08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Forbes составил рейтинг надежных банков в России

Журнал Forbes составил рейтинг надежных банков России. Список возглавил Юникредит банк.

В тройке лидеров оказались Райффайзенбанк и Росбанк. Все они, как отмечает редакция Forbes, «дочки» иностранных банков.

Следом за Росбанком в списке расположились Сбербанк, ВТБ и Ситибанк. 

При составлении рейтинга учитывались финансовые показатели и рейтинги кредитных организаций. На первом этапе были отобраны банки, имеющие рейтинг и активы более 30 млрд рублей.

Ранее Forbes составил список самых богатых холостяков России. Лидером топа стал основатель «Альфа-групп» 54-летний Михаил Фридман. Состояние его оценивают в $15 млрд. Вторым стал  владелец «Челси» и металлургической компании Evraz Роман Абрамович.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.