17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

1,2 тысячи петербуржцев за неделю пожаловались на грязный подъезд

Петербуржцы за прошедшую неделю оставили более 15 тысяч жалоб на портале «Наш Санкт-Петербург». Об этом сообщает комитет по информатизации и связи.

В период с 11 по 17 марта на сайте зарегистрировали 15,2 тысячи сообщения от горожан. Больше всего жалоб поступило из-за отсутствия или несоблюдения графика уборки подъезда. По этому вопросу обратились 1,2 тысячи петербуржцев.

Второй по популярности была жалоба на неудовлетворительное состояние парадной — 955 сообщений. Третье же место заняли сообщения о несанкционированных надписях и объявлениях на стенах дома. По этому вопросу было зарегистрировано 920 сообщений

Ранее «Мойка78» писала о том, что на сайте Change.org появилась петиция с просьбой реформировать интернет-портал «Наш Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.