12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Севкабель» придет проект «ТОЛК»

Просветительский проект «ТОЛК» выступит в пространстве «Севкабель Порт» в Петербурге 30 марта. Запланированы три сета выступлений.

Так, c 13:00 до 14:30 там выступят депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник, ведущий радиостанции «Эхо Петербурга» Арсений Веснин и председатель благотворительной организации «Ночлежка» Григорий Свердлин.

С 15:00 до 16:30 спикерами будут координатор проектов «Севкабель Порт» Мария Тарнавская и совладелец и  директор по закупкам кинопрокатной компании кинопрокатной компании «ПРОвзгляд» Татьяна Долженко.

Наконец, с 17:00 до 18:30 выступят основатель креативного агентства «Madswop», фильммейкер и дизайнер Артем Гвоздев и обозреватель культурных и социально политически событий Павел Даиси.

Также будет работать фотозона художника Ивана Шкулипа, который распишет вещи гостей пространства. Запланирован еще гастрономический перерыв со скидками для резидентов «Севкабель Порта».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.