19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бали при попытке ограбить валютный пункт застрелил россиян

Двое граждан России погибли на индонезийском острове Бали во время перестрелки с полицией.

Пресс-атташе посольства России в Джакарте, как передает РИА Новости, сообщил о двоих убитых и одном задержанном россиянине. Их подозревают в ограблении пункта обмена валюты.  Пока подробности не ясны.  Сообщается, однако, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые — россияне.

По предварительной информации, всего грабителей могло быть семеро, четверо из которых  смогли скрыться с места событий.

Агентство сообщает, что в среду 20 марта несколько мужчин и одна женщина ограбили обменный пункт, они были вооружены винтовками  и скрыли лица под масками. Им удалось похитить около 80 тысяч долларов в местной валюте. Однако спустя несколько часов полиция их обнаружила и во время перестрелки два человека погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.