07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры в Купчино убегали от задымленного трамвая

Спасатели тушили возгорание в трамвае № 45. ЧП случилось у дома № 118 по Бухарестской улице. Инцидент случился во время движения трамвая — пассажиры успели эвакуироваться.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу сообщили, что информация о происшествии поступила им в 14:58 мск 20 марта. В вагоне произошло короткое замыкание электрооборудования. При этом отмечается, что горения не было.

Салон заволокло дымом. Работы по ликвидации последствий аварии были завершены в 15:31 мск. На месте работало 9 пожарных. Погибших и пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.