08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о профилактике туберкулеза

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом сотрудники Роспотребнадзора и комитета по зравоохранения Петербурга расскажут о диагностике и профилактике болезни.

В Северной столице в четверг, 21 марта, состоится пресс-конференция, посвященная борьбе с туберкулезом. На ней расскажут о ситуации с заболеванием в Петербурге, диагностике и способах лечения этой болезни, лекарственном обеспечении, а также об информировании горожан о заболевании и мерах профилактики в рамках реализации нацпроекта «Здоровье».

На пресс-конференции выступят начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Петербургу Ирина Чхинджерия, главный внештатный специалист фтизиатр Комитета по здравоохранению города Гоар Баласанянц и заведующий организационно-методическим отделением Городского противотуберкулезного диспансера Константин Шалыгин.

Пресс-конференция начнется на Шпалерной, 37, в 13 часов, 21 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.