05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вылетел в четвертьфинале Лиги чемпионов

Волейбольный клуб «Зенит» из Петербурга выбыл на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов после «золотого сета», проиграв польской «Скре».

Ответный матч четвертьфинала турнира состоялся в Петербурге на «СИБУР Арене». Петербургская команда обыграла соперников со счетом 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20). Тем не менее, из-за того, что первый матч завершился с таким же счетом в пользу польской команды, соперникам пришлось играть дополнительный, так называемый «золотой» сет.

«Зенит» проиграл в нем «Скре» со счетом 11:15 и выбыл из борьбы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жена волейболиста из «Зенита» пожаловалась на расизм в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.