27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Охранника, разыскиваемого по всей стране, нашли в Приморском районе

Уроженец Карелии, объявленный в декабре прошлого года в федеральный розыск из-за причинения легкого вреда здоровью, обнаружен в офисе одной из петербургских компаний в Приморском районе Петербурга, где трудился охранником.

 

Как стало известно «Мойке78», мужчина, обвиняемый по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), был обнаружен на своем месте работы.

 

В данный момент преступник задержан, а инициатору розыска в ОМВД по Суоярскому району Республики Карелии было направлено соответствующее уведомление.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали 30 человек, находящихся в розыске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.