02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охранника, разыскиваемого по всей стране, нашли в Приморском районе

Уроженец Карелии, объявленный в декабре прошлого года в федеральный розыск из-за причинения легкого вреда здоровью, обнаружен в офисе одной из петербургских компаний в Приморском районе Петербурга, где трудился охранником.

 

Как стало известно «Мойке78», мужчина, обвиняемый по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), был обнаружен на своем месте работы.

 

В данный момент преступник задержан, а инициатору розыска в ОМВД по Суоярскому району Республики Карелии было направлено соответствующее уведомление.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали 30 человек, находящихся в розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.