21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Охранника, разыскиваемого по всей стране, нашли в Приморском районе

Уроженец Карелии, объявленный в декабре прошлого года в федеральный розыск из-за причинения легкого вреда здоровью, обнаружен в офисе одной из петербургских компаний в Приморском районе Петербурга, где трудился охранником.

 

Как стало известно «Мойке78», мужчина, обвиняемый по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), был обнаружен на своем месте работы.

 

В данный момент преступник задержан, а инициатору розыска в ОМВД по Суоярскому району Республики Карелии было направлено соответствующее уведомление.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали 30 человек, находящихся в розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.