11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

При крушении туристического парома в Ираке погибли 45 человек

В результате крушения парома в Ираке погибли 45 человек.
Туристический паром «аль-Джазира» перевернулся в районе аль-Габат в Мосуле. Большинство пассажиров на судне были с детьми. При крушении погибли 45 человек. Спасти удалось 30 пассажиров.
Как сообщает РИА «Новости»,  паром мог перевернуться из-за превышения числа пассажиров. Также возможной причиной крушения мог стать повышенный уровень воды в реке Тигр из-за того, что были открыты шлюзы в плотине Мосула.
Сейчас на месте происшествия идет поисковая и спасательная операция.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.