14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собаку привязали к рельсам под Петербургом

Сотрудник РЖД спас собаку, привязанную к рельсам в Гатчинском районе Ленинградской области. Он остановил поезд, отвязал животное и отвел от путей, сообщили 22 марта в соцсетях.

«Муж работает машинистом! Увидел вот такую картину, какие твари привязали беднягу к рельсам умирать! Муж собаку отвязал, но больше помочь не чем не смог он на работе! Было это полчаса назад! Станция Антропшино»,
— рассказали в группе «Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай».

Что стало с собакой далее — не сообщается.

Несколько дней назад смертельная авария с участием собаки случилась в Красносельском районе Петербурга — собака убежала от хозяина, попала под машину и погибла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.