17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У алиметщика в Петербурге спишут 350 тысяч, которые он отсудил

Жителю Выборгского района Петербурга придется расстаться с крупной суммой, которую он взыскал через приставов в другом районе. Деньги пойдут на содержание детей.

Как сообщили в УФСПП по Петербургу, 44-летний мужчина заключил с экс-супругой нотариальное соглашение на уплату алиментов на содержание сына 2007 года рождения и младшей дочери. Дети должны были получать по 10 тыс. рублей каждый месяц.

Однако мужчин предпочел забыть о своих обязательствах. Аресты счетов в банках и Skoda Roomster не возымели результата. Должника неоднократно привлекали к уголовной ответственности за неуплату средств на содержание детей.

Решить вопрос приставы смогли после того, как узнали, что в другом районе мужчина числится в базе ведомства как взыскатель. В результате на счет взыскателя была оперативно перечислена накопившаяся задолженность в размере более 350 тыс. Деньги будут списаны в пользу детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.