06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Варнаве из Comedy Woman запретили въезд на Украину

Власти Украины решили расширить список людей, угрожающих безопасности страны, и добавили туда участницу комедийного проекта Comedy Woman Екатерину Варнаву, сообщает «Московский Комсомолец».

В «черный список» артистка попала по инициативе министерства культуры Украины. Отметим, что до этого Екатерине Варнаве уже был запрещен въезд на территорию Незалежной в течение пяти лет. В тот раз в список «опасных людей» ее добивала Служба безопасности Украины.

Напомним, сейчас в «черный список» министерства культуры Украины входят 148 россиян. Среди них такие известные звезды, как Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова и многие другие. Под запрет попали также и многие российские фильмы.

34-летняя Екатерина Варнава начинала свою артистическую карьеру в КВН. Сейчас она не только участница комедийного шоу Comedy Woman, но и занята в съемках различных фильмов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.