01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на конкурсе «Золотое перо» награждают лучших журналистов

Церемония награждения победителей конкурса «Золотое перо — 2018» проходит в Петербурге 22 марта.

Торжественная церемония проходит в Доме журналиста, церемония награждения началась в 19:00. Так, журналисты поборются за престижные премии в 13 номинациях, в числе которых «Журналист года», «За вклад в развитие журналистики», «Расследование», «Новые медиа», «Культура», «Спорт» и другие.

Отметим, что представителям СМИ также будут вручены специальные призы.

Напомним, что конкурс «Золотое перо» в 2019 году празднует свое 20-летие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.