21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет творческая встреча по конкурсу «Киновидение Key Art»

В павильоне киностудии «Ленфильм» пройдет масштабный показ коллекции SS19, посвященный конкурсу «Киновидение Key Art».

Бренд Saint-Tokyo проведет масштабный показ коллекции SS19, посвященной эстетике и фильмографии 90-х годов прошлого столетия. Было создано 42 образа, пронизанных личным видением и восприятием ушедшей эпохи, нарочитой сексуальностью легендарных топ-моделей конца прошлого столетия. 

О проекте расскажет основатель бренда Saint-Tokyo Юрий Питенин, директор компании Kinotoster Евгений Юрканцев, директор по маркетингу СТС Александр Кроль и художник по костюмам киностудии «Ленфильм» Инесса Снежкина.

Проект «Киноведение Key Art» направлен на популяризации российского кинематографа, а также на поддержку новейших глобальных тенденций и форм киноискусства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.