16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Большунов занял четвертое место в финальном спринте Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на заключительном этапе Кубка мира по лыжному спорту, который проходил в канадском Квебеке.

Первое место в спринте досталось норвежцу Йоханнесу Клебо. Он показал время 3 минуты 22,14 секунды. Второе место досталось итальянцу Федерико Пеллегрино, третье — норвежцу Синдре Бьорнестаду Скару. Четвертым был Большунов.

Стоит отметить, что Андрей Мельниченко выбыл в полуфинале, а Андрей Ларьков и Денис Спицов завершили выступления в четвертьфинале.

Что касается женщин, что там весь пьедестал почета заняли шведки. Первой была Стина Нильссон, второй — Майя Дальквист, третьей — Йонна Сундлинг.

Российские лыжницы не смогли пройти в полуфинал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.