26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Большунов занял четвертое место в финальном спринте Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на заключительном этапе Кубка мира по лыжному спорту, который проходил в канадском Квебеке.

Первое место в спринте досталось норвежцу Йоханнесу Клебо. Он показал время 3 минуты 22,14 секунды. Второе место досталось итальянцу Федерико Пеллегрино, третье — норвежцу Синдре Бьорнестаду Скару. Четвертым был Большунов.

Стоит отметить, что Андрей Мельниченко выбыл в полуфинале, а Андрей Ларьков и Денис Спицов завершили выступления в четвертьфинале.

Что касается женщин, что там весь пьедестал почета заняли шведки. Первой была Стина Нильссон, второй — Майя Дальквист, третьей — Йонна Сундлинг.

Российские лыжницы не смогли пройти в полуфинал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.