06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Большунов занял четвертое место в финальном спринте Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на заключительном этапе Кубка мира по лыжному спорту, который проходил в канадском Квебеке.

Первое место в спринте досталось норвежцу Йоханнесу Клебо. Он показал время 3 минуты 22,14 секунды. Второе место досталось итальянцу Федерико Пеллегрино, третье — норвежцу Синдре Бьорнестаду Скару. Четвертым был Большунов.

Стоит отметить, что Андрей Мельниченко выбыл в полуфинале, а Андрей Ларьков и Денис Спицов завершили выступления в четвертьфинале.

Что касается женщин, что там весь пьедестал почета заняли шведки. Первой была Стина Нильссон, второй — Майя Дальквист, третьей — Йонна Сундлинг.

Российские лыжницы не смогли пройти в полуфинал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.