28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобус и иномарка столкнулись у «Парнаса»

В Выборгском районе Петербурга утром в субботу, 23 марта, произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Из-за ДТП на дороге собрался затор.

Как сообщают очевидцы, авария произошла у станции метро «Парнас». Там столкнулись автомобиль марки BMW и пассажирский автобус.

По словам свидетелей аварии, легковушка пыталась проскочить перед автобусом, но не успела. По предварительным данным, никто не пострадал, однако на улице Михаила Дудина образовался затор.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП в Московском районе Петербурга. На Киевской улице таксист врезался в припаркованный грузовой автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.