09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посетителя петербургской столовой обокрали на 800 тысяч

Житель Петербурга лишился 800 тысяч рублей, пообедав в столовой в Центральном районе. У мужчины похитили рюкзак с деньгами.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в полицию с заявлением обратился 31-летний гражданин.

Он заявил, что находился в столовой на Невском проспекте, когда неизвестный похитил у него рюкзак с деньгами и личными вещами.

Ущерб оценили в 800 тысяч рублей.

По подозрению уже задержали 38-летнего гражданина. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.