11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС все же предупредило петербуржцев о сильном ветре

ГУ МЧС по Петербургу все же предупредило горожан о сильном ветре в субботу, 23 марта. В городе ожидается усиление юго-западного ветра до 16 метров в секунду.

Днем ранее ведомство опровергало собственный прогноз на субботу. Там предупреждали что в Северной столице в этот день будет сильный ветер с порывами до 19-24 метров в секунду.

Кроме того, в Петербурге ожидают мокрый снег. Температура воздуха днем составит +2…+4 градуса. На дорогах местами гололедица.

О сильном ветре предупреждали и на 22 марта. Ожидалось даже, что в городе будет наводнение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.