12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дудь и Getintent выпустили приложение для Smart TV

Журналист Юрий Дудь запустил вместе с командой Getintent.TV приложение для Smart TV.

Об этом сообщается на сайте Getintent. Отмечается, что платформа Getintent.TV позволит запускать приложение для «умных» телевизоров и смартфонов. Первым запущенным на платформе приложением станет приложение YouTube-канала «вДудь».

Отмечается, что владельцы Smart TV получат доступ к интервью и документальным выпускам Юрия Дудя. При этом приложение даст пользователям дополнительные возможности, которые недоступны при просмотре канала «вДудь» через приложение YouTube.

Юрий Дудь является ведущим авторского шоу на YouTube-канале «вДудь». Журналист берет интервью у знаменитых людей. В настоящее время на его канал подписано четыре миллиона человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.