21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Татарстане отменили запрет бюджетникам заряжать телефоны

Исполнительный комитет Балтасинского района Татарстана решил отменить запрет сотрудникам бюджетных учреждений заряжать на рабочем месте мобильные телефоны, а также использовать электрические чайники.

О поправках в распоряжение руководителя исполкома, сообщает его пресс-служба.

Ранее в СМИ распространили фотографию документа, который запретил бюджетникам заряжать на работе мобильные телефоны и подогревать воду в электрических чайниках. Отмечалось, что такой запрет решили ввести из-за экономии электроэнергии.

Ранее президент России Владимир Путин дважды сделал замечание главе Татарстана во время встречи, посвященной реализации проекта «Жилье и городская среда» и на заседании Государственного совета. После этого в Кремле поясни шутливые высказывания президента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.