17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МВД оценили число участников митинга КПРФ в Москве

Митинг КПРФ в Москве собрал порядка 2500 участников. Такие данные сообщает ГУ МВД России по Москве.

Митинг партии прошел в субботу, 23 марта, в центре Москвы на проспекте Академика Сахарова. В акции участие принимают около 2500 человек.

Отмечается, что охрану обеспечивали полиция и сотрудники Росгвардии.

Как писала «Мойка78», согласованный митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан проходил и в Петербурге. На площади Ленина собрались сотни участников. На акцию пригласили, в том числе и обманутых дольщиков компании «Норманн». К Финляндскому вокзалу днем 23 марта пришли около 250 дольщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.