30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аустрия» разгромила «Зенит» на домашнем поле

«Зенит» не смог забить ни одного мяча на домашнем стадионе в Петербурге. Победу в товарищеском матче одержала «Аустрия». Контрольный гол гости забили под занавес второго тайма.

Матч на «Газпром Арене» проходил в субботу, 23 марта. Хозяева поля забивать не спешили, гости же своей возможности не упустили.

На 35-й минуте игры мяч в ворота «Зенита» отправил Кляйн. На перерыв команды ушли со счетом 0:3.

Вскоре после начала второго тайма преимущество австрийской команды увеличил Матич, забивший на 49-й минуте.

Свое превосходство на поле «Аустрия» утвердила в самом конце игры. Последний гол, на 87-й минуте, в ворота Михаила Кержакова отправил Эвандро.

Как писала «Мойка78», матч на стадионе на Крестовском острове собрал более 35 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.