04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом избили таксиста в Петербурге 

В Петербурге госпитализировали водителя такси, который решил подвезти двух пассажиров. Злоумышленники избили и обчистили молодого водителя.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, инцидент произошел на улице Коллонтай. Двое неизвестных сели в такси.

Угрожая ножом водителю 1995 года рождения, они избили его, отобрали деньги, мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

Пострадавшего госпитализировали.

В настоящее время правоохранители устанавливают сумму ущерба. По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело, а полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.