29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Тихвина госпитализировали после нападения сожительницы с ножом

В Ленинградской области врачи спасают жителя города Тихвин, на которого напали с ножом. Правоохранители подозревают его сожительницу, которая могла наброситься на мужчину в пьяном угаре.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел в Тихвине утром в субботу 23 марта. Отмечается, что пара выпивала в своей квартире. Сожители поссорились, когда женщина 1974 года рождения схватилась за нож и ударила своего возлюбленного в грудь.

Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии, а подозреваемая задержана. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.