02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятеро неизвестных обчистили пункт приема металла в Петро-Славянке

В Петербурге полиция ищет пятерых злоумышленников, которые обчистили фирму по приему цветных металлов в Колпинском районе. Ущерб составил почти полмиллиона рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Территорию фирмы на Софийской улице неизвестные обчистили в субботу, 23 марта. По предварительным данным, пятеро преступников с закрытыми шарфами лицами проникли в пункт приема цветных металлов и связали веревками четырех рабочих.

Злоумышленники успели похитить из ангара 690 кг лома меди, 240 кг лома бронзы и 166 кг бронзовой стружки. Общий ущерб оценили в 400 тысяч 554 рубля.

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.