01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Драку водителей в Колпино сняли на видео

В Колпино, водители, не поделившие дорогу, решили разобраться при помощи драки. Помахав кулаками, один из них решил уступить дорогу.

Инцидент произошел во дворе на улице Машиностроителей в Колпинском районе Петербурга.

Двое водителей столкнулись во дворе одного из домов. Ни один из них, как сообщают очевидцы в социальных сетях, не захотел уступать дорогу.

«После 10 минут противостояний в ход пошли кулаки, и сразу стало ясно, кто умеет ездить задним ходом», — пишут горожане.

Водители затеяли драку, после чего один из них все-таки уступил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.