13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кто-то снова эвакуирует торговые центры

В Петербурге вновь массово эвакуируют торговые центры. Шоппинг прервали в нескольких «Континентах».

Об этом горожане пишут в социальных сетях.

Так, торговые центры «Континент» эвакуировали на Байконурской улице, проспекте Стачек, а также комплекс у станции метро «Звездная».

Примерно в это же время началась эвакуация торговых центров и в субботу, 23 марта. Тогда правоохранителям пришлось проверять 12 ТРК.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.