22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Волонтеры убрали мусор на набережных Невы и Ижоры

Активисты движения «Петербург – город перемен!» за выходные очистили от мусора и граффити набережные Невы и Ижоры.

В субботнике участвовали 120 человек, сообщили волонтеры. В воскресенье, 24 марта, участники движения убрали набережные рек Нева и Ижора на общей площади 2,2 гектара. 

В субботу петербуржцы убрали мусор, а также граффити, на набережной Невы напротив здания Российского государственного гидрометеорологического университета, известной как полуостров «Рожок».

Кроме того, волонтеры навели порядок на набережной реки Ижоры в Колпино. Мусор убирали у дома 34 по бульвару Трудящихся, 34.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.