27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Стук был знатный»: водитель разбил пять машин на Петроградке

Массовая авария произошла на Большом проспекте Петроградской стороны  в Петербурге вечером 24 марта.

По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», у дома 102 по Болшому проспекту П.С. стокнулись пять автомобилей.

«Видимо, один собрал припаркованные», — сообщил автор поста.

На месте собрались водители поврежденных авто.

Свидетели аварии добавили, что водитель мог влететь в толпу, которая шла по тротуару с концерта, который прошел в клубе А2.

«Стук был знатный», — добавили пользователи.

Ранее похожая авария произошла в центре Петербурга. Неизвестный «подбил» несколько авто, которые были припаркованы у Гостиного двора, а потом скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.