03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Беляевском мху полыхала дача

В ночь на 25 марта в массиве Беляевский мох Кировского района Ленобласти загорелась дача. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС по региону.

Сообщение о пожаре поступило в 3:10 ночи. Пламя охватило дачный дом в массиве. Огонь распространился на 24 кв. метра.

Ликвидировать возгорание удалось к 4:12 утра. С пожаром боролись шесть человек и две единицы техники.

Сведения о пострадавших не поступали. По факту пожара ведется дознание.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга спасатели 24 марта тушили пожар в двухкомнатной квартире на улице Новосибирской, 5.

Пожар начался на кухне, огонь охватил 3 кв. метра. На то, чтобы потушить его, потребовалось около двадцати минут.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.