08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело Кокорина и Мамаева передано в суд

Уголовное дело российских звезд футбола, Александра Кокорина и Павла Мамаева, отправлено в Пресненский районный суд.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, предварительное следствие в отношении двух футболистов закончено по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство». Она отметила, что в отношении еще двух соучастников инцидента также были возбуждены уголовные дела.

Представитель прокуратуры Москвы Людмила Нефедова добавила, что ведомство отправило подозреваемым копии обвинительных заключений, затем документы будут переданы в Пресненский районный суд столицы для рассмотрения.

Напомним, как писала «Мойка78» ранее, звезды футбола в октябре 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. Происшествие вызвало широкий резонанс в СМИ и получило название «Мамаево Кокорище».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.