27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасенного от гибели под электричкой пса Серегу забрали у хозяина

Собаку, которую спасли с железнодорожых путей в Антропшино, отправили в клинику. Об этом рассказали волонтеры в социальной сети «Вконтакте».

Они уже забрали собаку у хозяина и сейчас везут её в клинику. Там Хвостик(или Серега, так его называл хозяин) пройдет обследование и лечение.

Напомним, что сотрудник РЖД спас пса, который был привязан к рельсам в Гатчинском районе Ленинградской области. Он остановил поезд, отвязал животное и отвел от путей. После этого волонтеры начали искать животное. Собаку нашли у хозяина, но  он отказался отдать людям пса. По словам очевидцев, хозяин оказался в неадекватном состоянии. При этом он заявил, что пес свое отжил. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.