06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция Югры проверит склад детского питания в морге

Сотрудники правоохранительных органов проверят информацию о хранении детского питания в одном из моргов Югорска.

Проверка инициирована в управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу, сообщает РИА «Новости». При этом данные в полицию поступили от депутата городской думы Антона Пантина.

В ведомстве отметили, что к депутату анонимно обратился неизвестный по электронной почте. Он сообщил, что в прощальном зале морга хранят примерно три тонны каш и детского питания. Отмечается, что их стоимость оценивается в 1,5 миллиона рублей. К письму с информацией прилагались и фотографии.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат выложил видео из морга.

Ранее «Мойка78» писала о том, что УФАС раскрыло сговор между тремя петербургскими компаниями-поставщиками горячего питания в школах и детсадах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.