03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Воронежской закончили реконструкцию сетей

На Воронежской улице АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершает работы по реконструкции сетей.

В ведомстве рассказали, что теплоэнергетики закончили реконструкцию распределительной сети «Воронежская». В рамках проекта модернизировали 760 метров трубопровода по Воронежской улице от дома №52 до Прилукской улицы. Отмечается, что для нового теплопровода использовали энергоэффективные технологии и материалы.

Теперь на трубопроводе проводят монтажные работы и переводят потребителей на обновленные участки. После этого подрядные организации начнут демонтаж временного трубопровода, по которому местные жители получали отопление и горячую воду во время реконструкции.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.