10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Воронежской закончили реконструкцию сетей

На Воронежской улице АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершает работы по реконструкции сетей.

В ведомстве рассказали, что теплоэнергетики закончили реконструкцию распределительной сети «Воронежская». В рамках проекта модернизировали 760 метров трубопровода по Воронежской улице от дома №52 до Прилукской улицы. Отмечается, что для нового теплопровода использовали энергоэффективные технологии и материалы.

Теперь на трубопроводе проводят монтажные работы и переводят потребителей на обновленные участки. После этого подрядные организации начнут демонтаж временного трубопровода, по которому местные жители получали отопление и горячую воду во время реконструкции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.