06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил работников культуры

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем работника культуры.

По его словам, этот день можно считать «профессиональным праздником» всего города, ведь он является культурной столицей России.

«Наш календарь наполнен множеством ярких событий, которые пользуются неизменной популярностью у жителей и многочисленных гостей города», [/quote_quote]— отметил он.

При этом уточнил, что неотъемлемой составляющей петербургской культуры являются люди, которые посвятили свою жизнь её сохранению и развитию. По его словам, именно петербуржцы своими талантами приумножают славу блистательной Северной столицы.

«Международные проекты, творческие конкурсы для детей и юношества, масштабные фестивали, яркие театральные премьеры, выставки, концерты – вашими стараниями каждое событие проходит с неизменным успехом, становится важной вехой в жизни города»,
— заявил Беглов.

Также он поблагодарил петербуржцев за энтузиазм и самоотверженный труд. Он уточнил, что эти качества заслуживают самого искреннего уважения и глубокой признательности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.