20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов: продолжу поездки по районам и встречи с жителями

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что продолжит поездки по районам города. Он намерен встречаться с жителями, собирать их мнения и предложения о том, как сделать жизнь в районах комфортнее.

Об этом Беглов рассказал в эфире радиостанции «Радио России Санкт-Петербург».

Напомним, что 23 марта Александр Беглов совершил объезд по Калининскому району. Жители ЖК «Город мастеров» пожаловались на свалку.

Врио губернатора пообещал, что до конца 2019 года ее ликвидируют.

Точно такую же свалку уберут в 2020 году у ЖК «Ландыши».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.