28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов: продолжу поездки по районам и встречи с жителями

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что продолжит поездки по районам города. Он намерен встречаться с жителями, собирать их мнения и предложения о том, как сделать жизнь в районах комфортнее.

Об этом Беглов рассказал в эфире радиостанции «Радио России Санкт-Петербург».

Напомним, что 23 марта Александр Беглов совершил объезд по Калининскому району. Жители ЖК «Город мастеров» пожаловались на свалку.

Врио губернатора пообещал, что до конца 2019 года ее ликвидируют.

Точно такую же свалку уберут в 2020 году у ЖК «Ландыши».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.