02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в ДТП со скорой на Медиков

Три человека пострадали в ДТП с участием автомобиля скорой помощи на проспекте Медиков вечером 25 марта, сообщили корреспонденту «Мойки78» в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшие — это женщина, управлявшая автомобилем Skoda, а также двое фельдшеров из скорой помощи. Состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Скорая помощь ехала без пациентов.


Ранее сообщалось, что оба участвовавших в ДТП автомобиля получили серьезные повреждения. На место происшествия подъезжали еще три «скорых» и автомобиль реанимации, а также спасатели и сотрудники ГИБДД.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.