14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Apple представила кредитную карту и «убийцу Netflix»

Компания Apple 25 марта представила свои новые сервисы на презентации в Театре Стива Джобса в Купертино. Трансляция шла на сайте компании.

Главной новинкой стал видеосервис Apple TV, с помощью которого пользователи получат доступ к фильмам, сериалам и спортивным программам. Сервис будет доступен на iPhone и iPad, с осени — на Mac, а также на Smart TV разных производителей. Доступен он будет более чем в 100 странах.

Также был представлен Apple TV+, где будет представлен контент, созданный специально для этого сервиса. Apple объявила о сотрудничестве с режиссером Стивеном Спилбергом и многими известными актерами.

https://youtu.be/HAZiE9NtRfs

Другой новый сервис Apple Card — позволит завести через Apple Pay кредитную или дебетовую карту. Помимо прочего, сервис будет предоставлять ежедневный кэшбэк. Партнеры Apple в проекте — Goldman Sacks Bank и Mastercard. Компания также выпустила физическую кредитную карту.

Далее, Apple представила подписку на мобильные игры в App Store, назвав ее Apple Arcade. С ней пользователи могут получить доступ ко всем платным играм за ежемесячную плату. Сервис заработает осенью этого года более чем в 150 странах.

Наконец, был представлен агрегатор новостей Apple News+, правда в России в ближайшее время его запускать не собираются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.