07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«ТаксовичкоФ» откроет в Петербурге курьерский сервис

Служба такси «ТаксовичкоФ» вложит 50 млн рублей в развитие сервиса курьерской доставки «от порога до порога».

Как сообщает 25 марта АБН, сейчас компания работает над программным обеспечением — расчетным модулем, который будет учитывать этажность, наличие грузового лифта и готовность водителя заниматься доставкой, исходя из параметров груза.

Когда модуль будет готов, его встроят в клиентское и водительское приложение, затем будут обучены сотрудники, и сервис заработает.

Сейчас сервис «Курьерская доставка» работает как дополнительная услуга и лишь с небольшими грузами. Доставка ведется по цене поездки на такси.

«ТаксовичкоФ» собирался развивать курьерский сервис еще несколько лет назад, однако тогда до дела не дошло. Сейчас структуры компании регистрируют бренд «КурьерчикоФ», работать планируется именно под  ним.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.