22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с автобусом в Металлострое парализовало движение в сторону Петербурга

ДТП с автобусом и иномаркой на Петрозаводском шоссе в Петербурге парализовала движение в сторону метро «Рыбацкое».

Авария произошла на Петрозаводском шоссе, перед поворотом на Центральную улицу в поселке Металлострой. Об этом сообщили пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам очевидцев, автобус задел Audi. В результате из-за аварии петербуржцы застряли в пробке. Затор длиной в несколько километров растянулся в в сторону Рыбацкого. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», средняя скорость движения в районе ДТП составляет не более 7 км/ч. Ситуацию на дороге осложняют ремонтные работы у метро «Рыбацкое».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.