10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителю Тольятти проломили голову в хостеле на Опочинина

Врачи в Петербурге спасают 32-летнего мужчину, которого привезли в Мариинскую болницу из хостела на Опочинина.

Как стало известно «Мойке78», около 16 часов 25 марта в Мариинскую больницу доставили постояльца хостела, расположенного в доме 9 по улице Опочинина в Василеостровском районе.

Медики выявили у него открытую черепно-моговую травму. Пациент находится в тяжелом состоянии. Известно, что мужчина проживает в Тольятти.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Пока полиция не может допросить пострадавшего из-за его состояния.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из хостела на Тамбовской улице в больницу увезли изрезанного мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.