23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителю Тольятти проломили голову в хостеле на Опочинина

Врачи в Петербурге спасают 32-летнего мужчину, которого привезли в Мариинскую болницу из хостела на Опочинина.

Как стало известно «Мойке78», около 16 часов 25 марта в Мариинскую больницу доставили постояльца хостела, расположенного в доме 9 по улице Опочинина в Василеостровском районе.

Медики выявили у него открытую черепно-моговую травму. Пациент находится в тяжелом состоянии. Известно, что мужчина проживает в Тольятти.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Пока полиция не может допросить пострадавшего из-за его состояния.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из хостела на Тамбовской улице в больницу увезли изрезанного мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.