13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семиклассница стала жертвой развратника на Ленинском

В Красносельском районе Петербурга полиция задержала подозреваемого в надругательстве над школьницей. Предполагаемый педофил подкараулил семиклассницу на улице.

Как стало известно «Мойке78», 25 марта в полицию Красносельского района обратилась
43-летняя кассир, которая работает в ГУП «Петербургский  метрополитен». По словам женщины, ее 14-летняя дочь стала жертвой педофила.

Она сообщила, что около 17:00 у дома 31, корпус 1 по проспекту Маршала Жукова неизвестный совершил развратные  действия. Девочка учится в седьмом классе.

Подозреваемого задержали через 50 минут после того, как к стражам порядка обратилас петербурженка. Им оказался 35-летний безработный. В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.