04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Провалившегося под лед Невы мальчика увезли в больницу с острым стрессом

Провалившийся под лед на Неве школьник, который смог сам выбраться на берег, находится в удовлетворительном состоянии. Тело его друга по-прежнему ищут.

Как стало известно «Мойке78», мальчика доставили в больницу с диагнозом «острая реакция на стресс». Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, инцидент произошел около 17 часов 25 марта, в первый день каникул, около проспекта Обуховской Обороны. Два ученика четвертого класса 2008 года рождения вышли на хрупкий лед Невы. Один из них провалился под лед и утонул. Оба были без сопровождения взрослых.

Операция по поиску утонувшего мальчика продолжается. Оба подростка и их семьи не стоят на учете в органах опеки и полиции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что следователи начали проверку после гибели школьника в Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.