06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут провалившегося под лед Невы мальчика

Спасатели продолжают поиски школьника, который накануне провалился вместе с товарищем под лед. Один из мальчиков выбраться на берег так и не смог.

Утром во вторник, 26 марта, спасатели вывели технику к акватории Невы в районе проспекта Обуховской Обороны. Им предстоит найти мальчика 2008 года рождения.

Как писала «Мойка78», двое школьников провалились под лед в первый день каникул. Их не сопровождали взрослые. Одни из них сам смог выбраться, второй – пропал.

Пострадавший ребенок был госпитализирован. Он находится в удовлетворительном состоянии. У него диагностировали острую реакцию на стресс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.