25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Компанию-партнера «Яндекс. Такси» продают в Петербурге за 16 млн

В Петербурге продают автопарк Take Taxi SPb – официального партнера «Яндекс. Такси». Объявление появилось на сайте «Авито».

В Петербурге Take Taxi SPb работает с 2015-го года. В собственности автопарка – 26 автомобилей марок Hyundai и Skoda.

Как утверждает объявление, ежемесячно новый владелец будет получать 550 тысяч рублей прибыли с учетом всех расходов.

Сами автомобили владельцы автопарка оценили в 12,4 млн рублей, а готовый бизнес — в 3,6 млн рублей. Таким образом, компанию продают за 16 млн.

Как писала «Мойка78», ранее на «Авито» появилось объявление о продаже советского тяжелого дальнего транспортного самолета Ан-124 «Руслан». За воздушный борт попросили больше 700 млн рублей. Объявление опубликовало Центральное агентство залогового имущества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.