30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Компанию-партнера «Яндекс. Такси» продают в Петербурге за 16 млн

В Петербурге продают автопарк Take Taxi SPb – официального партнера «Яндекс. Такси». Объявление появилось на сайте «Авито».

В Петербурге Take Taxi SPb работает с 2015-го года. В собственности автопарка – 26 автомобилей марок Hyundai и Skoda.

Как утверждает объявление, ежемесячно новый владелец будет получать 550 тысяч рублей прибыли с учетом всех расходов.

Сами автомобили владельцы автопарка оценили в 12,4 млн рублей, а готовый бизнес — в 3,6 млн рублей. Таким образом, компанию продают за 16 млн.

Как писала «Мойка78», ранее на «Авито» появилось объявление о продаже советского тяжелого дальнего транспортного самолета Ан-124 «Руслан». За воздушный борт попросили больше 700 млн рублей. Объявление опубликовало Центральное агентство залогового имущества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.