07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Представительница Леонтьева объяснила поступок охранника, толкнувшего девочку

Пресс-секретарь певца Валерия Леонтьева прокомментировала поступок охранника, который во время концерта артиста увел со сцены девочку с цветами.

Поклонники Леонтьева пришли в негодование после того, как в сеть попало видео инцидента. Во время концерта Леонтьева в БКЗ «Октябрьский» его охранник грубо пихнул девочку, которая пыталась подарить певцу букет цветов.

Представительница артиста же заявила, что охранник таким образом спас ребенка. Как сообщает «Газета.ру», Федоткина утверждает, что охранник увидел бежащую по темному залу девочку. По её словам, она находилась в зоне опасности, поэтому охранник подхватил её и усадил на место для охраны. Сделал он это из соображений безопасности. Она отметила, что жалоб от родителей юной поклонницы не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.